Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Муниципальная избирательная комиссия Елбанского сельсовета
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Елбанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 19

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Галкина Светлана Александровна09.04.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
2Горбунов Сергей Яковлевич02.02.1955Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Горбунова Раиса Васильевна14.06.1960Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Рогалева Александра Леонидовна08.04.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
5Родионова Елена Сергеевна03.09.1975Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Темников Игорь Геннадьевич02.11.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Темникова Светлана Сергеевна18.02.1980Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Комарова Наталья Николаевна26.06.1966"местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Усть-Пристанском районе Алтайского края" 1выдвинутзарегистрирован
9Белых Светлана Анатольевна16.11.1970"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Беспалов Николай Киприянович21.05.1959"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
11Долбленникова Наталья Валентиновна04.01.1980"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Ерохина Наталья Владимировна24.12.1986"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Кноль Евгения Игоревна16.07.1990"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Комарова Людмила Васильевна20.04.1968"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Николаевская Ольга Петровна21.11.1980"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Пантыкина Светлана Анатольевна30.04.1975"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Попов Юрий Александрович16.12.1978"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Файзулина Екатерина Ивановна05.07.1973"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Черкашина Светлана Васильевна21.12.1974"Усть-Пристанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]